Видеорегистраторы

Видеорегистраторы - электронные устройства, предназначенные для записи, хранения и воспроизведения видео- и аудиосигнала, используемое в современных системах видеонаблюдения.

Видеорегистратор – самостоятельное устройство для записи и хранения архивов видеонаблюдения. Цифровые регистраторы видеонаблюдения позволяют вести запись в нескольких режимах: постоянную запись фрагментов видеонаблюдения, запись по датчику движения или по тревоге, запись в указанное пользователем время. На жестких дисках, устанавливаемых в регистратор видеонаблюдения, сохраняется вся записанная информация.

Прежде, чем купить видеорегистратор (DVR) нужно понять, какое количество камер у вас будет установлено. Так как видеорегистраторы бывают на:

 4 канала/камеры

 8 каналов/камер

 16 каналов/камер

 24 канала/камеры.

Важно!! Количество видеоканалов расширить в дальнейшем будет невозможно. 

На сегодняшний день существует огромное количество фирм производителей, марок, моделей, поэтому остановить свой выбор на одном, порой, достаточно трудно, и здесь на помощь придут специалисты компании "Спецавтоматика"! Они проконсультируют Вас и помогут выбрать регистратор, отвечающий всем Вашим нуждам!