Автоматика для ворот

Современные воротные конструкции сегодня являются одной из самых удобных и функциональных форм оформления проема или проезда.

Компания «Спецавтоматика» во Владикавказе одна из не многих компаний, которые занимаются реализацией и установкой только качественных, проверенных временем комплектующих для автоматики ворот.

Многолетний опыт работы позволяет утверждать – мы знаем о воротах практически все. Поэтому у нас всегда имеется автоматика для ворот любой марки, конструкции, типа, размера и вида. Каталог компании включает продукцию всемирно известного бренда CAME, на надежность которых можно положиться.

Также мы предлагаем услуги квалифицированных монтажников, которые быстро и без накладок установят автоматические механизмы на Ваши ворота. Слаженная работа бригады - залог правильной и долговечной работы автоматических ворот.

С нашей помощью Вы можете укомплектовать и отремонтировать самые разные автоматические ворота по выгодным ценам. Мы постоянно обновляем каталог товаров, стараясь максимально расширять ассортимент и включать в него последние новинки.