Турникеты и шлагбаумы

Сегодня все больше и больше предприятий и организаций осознают необходимость в установке систем контроля и управления доступом, что подразумевает обязательное наличие турникетов и шлагбаумов. 

 Турникет – устройство, призванное предотвращать несанкционированный проход через определенную зону с возможностью прохода одновременно только одного человека после выполнения определенных действий: опускания жетона или монеты, считывания магнитной карточки или просто нажатия кнопки на пульте сотрудником службы охраны.

 В отличие от турникета, шлагбаумы предназначены для проезда автомобилей. Чаще всего они используются там, где наличие ворот нецелесообразно или проблематично. К таким местам относятся пропускные пункты или въезды на закрытую территорию, стоянки и прочие объекты, связанные с движением автотранспорта.

Компания "Спецавтоматика" занимается реализацией качественного оборудования уже много лет, поэтому с уверенностью предлагает своим клиентам проверенный продукт! Если Вам необходимы шлагбаумы или турникеты, которые бесперебойно будут выполнять свою работу, тогда Вам к нашим опытным сотрудникам, которые подскажут и расскажут все о предлагаемой продукции.