О компании

Компания "Спецавтоматика" во Владикавказе - современный магазин, занимающийся реализацией оборудования противопожарной и охранной защиты объектов, направленных на обеспечение безопасности жизни и трудовой деятельности людей. Работая в этой сфере уже много лет, мы заслужили доверие наших клиентов, так как предлагаем только сертифицированный товар от мировых производителей!

Каталог нашей продукции настолько обширен, что Вы без труда найдете у нас все необходимое от систем видеонаблюдения до расходных материалов, которыми комплектуются те или иные системы. Мы заботимся о Вашей безопасности, поэтому предлагаем только качество.

Приоритет нашей компании- доступность и высокое качество реализуемой продукции. Мы следим за новинками и Вам предлагаем только лучшее. Помимо этого мы разрабатываем планы эвакуации и изготавливаем указательные знаки для Ваших помещений, с учетом всех нюансов и деталей.

Обращаясь к нам Вы получаете:

Огромный ассортимент

высокое качество

грамотную консультацию

вежливое обслуживание

лояльные цены

Со всем перечнем представленной продукции Вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта. А если Вас интересуют какие-то вопросы, Вы можете с нами связаться по телефонам, указанным в контактах, обратиться по адресу г.Владикавказ, ул.Калинина, 1 или
Задать вопрос онлайн