Комплектация для пожарного щита

Пожарные щиты открытого и закрытого типа для хранения комплекта пожарного инвентаря и оборудования предназначены для спасения людей, сохранения имущества и быстрой локализации источника возгорания. Противопожарный инвентарь должен размещаться в таких местах, где каждый человек сможет его достать и потушить огонь.

Пожарные щиты удобны тем, что в одном месте сосредоточены все необходимые инструменты для правильных и скоординированных действий во время пожара. 

В состав пожарного щита входят:

 пожарный лом (необходим в конструкции пожарной безопасности для того, чтобы ломать горящие конструкции и растаскивать их);

 пожарный багор (представляет собой инструмент, похожий на лом, и служит для того, чтобы открывать двери или окна, которые заклинило или закрыты на замок);

 штыковая лопата (обязательно входит в состав щитов, ею засыпаются горючие материалы);

 пожарный топор (помогает вскрыть двери или окна в горящем помещении).

Магазин "Спецавтоматика" города Владикавказ предлагает пожарные щиты в комплекте, соответствующие ГОСТ и всем требованиям пожарной безопасности. С нашим оборудованием можно быть уверенным в том, что в нужный момент у Вас под рукой окажется качественный инвентарь, способный помочь Вам в трудной ситуации.