Микрофоны

Сегодня на рынке систем безопасности микрофоны представлены в огромном ассортименте. Но для корректной работы этих гаджетов необходима полная совместимость с видеооборудованием, чтобы звук соответствовал изображению. 

Современные камеры для видеонаблюдения, в большинстве своем, уже оснащены микрофонами, но часто качество звука оставляет желать лучшего, и здесь весьма кстати приходятся микрофоны. Относительно камер они бывают:

 встроенные 

 внешние.

Внешние микрофоны для систем видеонаблюдения обычно находятся вне камеры. Они бывают проводные, подключаемые через разъем к оборудованию и беспроводные. Микрофоны этого класса дают более качественный звук, потому что могут располагаться только на небольшом удалении от контролируемого объекта. Однако и при записи на удалении качество звука не изменяется.

Компания "Спецавтоматика" во Владикавказе предлагает огромный выбор микрофонов, только проверенных фирм производителей. Ведь мы дорожим своей репутацией, а значит предлагаем своим клиентам только лучшее на рынке в данном сегменте.