Системы видеонаблюдения

За последние годы видеонаблюдение стало неотъемлемой частью комплексной системы безопасности объекта, поскольку современные системы видеонаблюдения позволяют не только наблюдать и записывать видео, можно даже со звуком, благодаря микрофонам, но и программировать реакцию всей системы безопасности при возникновении тревожных событий или ситуаций.

Без системы видеонаблюдения невозможно в полной мере обеспечить безопасность объектов. Для защиты Вашей собственности мы предлагаем Вам большой выбор видеокамер со всеми комплектующими разъемами, соединителями и кабелями.

Специалисты нашей фирмы грамотно подберут необходимый именно Вам комплект видеонаблюдения. Подберут для Вас подходящее сетевое оборудование, такое как видеорегистраторы, с которыми Ваша система будет работать максимально эффективно, жесткие диски для записи видеопотока и блоки питания для стабильной работы всей аппаратуры.

Обращаясь к нам, Вы получаете не только качественную консультацию, но и многоуровневый аудит проекта с точки зрения правильного подбора оборудования и надежности системы в целом.

Многолетний опыт работы наших специалистов позволяет с успехом решать поставленные задачи.