Системы охранно-пожарной сигнализации

Основной задачей в случае возникновения любых чрезвычайных ситуаций является сохранение жизни людей, попавших в опасную зону.

В настоящее время во главе угла, при решении этой задачи, стоит своевременное оповещение и информирование всех заинтересованных лиц при помощи современных средств связи.

Современная система оповещения - это быстрый путь к созданию системы экстренной эвакуации в школах, отелях, торговых центрах, супермаркетах, местах отдыха, офисах, а также на заводах и других объектах, где безопасность имеет первостепенное значение. Для контроля над безопасностью мы предлагаем Вам приемно-контрольные устройства, которые вовремя засекут опасность, в том числе и датчики природного и угарного газа. Для экстренного оповещения у нас есть современные сигнализации GSM, а также различные переговорные устройства для быстрой связи.

В ассортимент нашей продукции также входят:

Компания «Спецавтоматика» во Владикавказе предлагает приобрести широкий перечень систем оповещения о пожаре и другой техники для безопасности. В компании предоставляется высокий уровень обслуживания и поддержки.