Камеры видеонаблюдения

Магазин "Спецавтоматика" города Владикавказ рад представить Вашему вниманию различные модели камер для видеонаблюдения, различающихся и ценой, и форм-фактором, и функционалом. 

 IP камеры

Такие камеры легко интегрировать как в сеть небольшого офиса , так и в самую обыкновенную домашнюю сеть. IP камеры, на сегодняшний день, стали привычным зрелищем и в торговых залах, и в офисах, и даже в подъездах жилых домов. IP камеры приобрели такую популярность за счет своей компактности, функциональности и возможности просматривать запись через любое интернет подключение.

 AHD камеры

AHD (Analog High Definition) - новейшая технология высокой четкости в сфере аналогового видеонаблюдения! По своим возможностям она существенно превышает все существующие аналоговые системы видеонаблюдения. Технология AHD позволяет передавать сигналы видео, аудио и даёт возможность управления по одному коаксальному кабелю.

 Уличные видеокамеры

Видеокамеры, специально подготовленные для установки на улице или в агрессивных условиях (грязный цех, автомойка и т.д.). Для этого используется герметичный корпус и система подогрева (обычные видеокамеры не работают при температурах ниже, чем 100С), что позволяет им работать в уличном диапазоне температур и влажности.

 Видеокамеры для помещений

Главным отличием таких видеокамер является отсутствие необходимости применять прочные корпуса, устройства охлаждения и обогрева. С помощью таких камер можно вести круглосуточное наблюдение и мониторинг.

 Мини видеокамеры

Самые маленькие видеокамеры. Подразделяются на следующие типы: безкорпусные (модульные) видеокамеры и видеокамеры в миниатюрном квадратном или цилиндрическом корпусе. Идеально подходят для скрытой установки.

 Купольные видеокамеры

Купольные видеокамеры получили широкое распространение благодаря удобству установки, настройки, дизайну. Подразделяются купольные видеокамеры на следующие типы: стационарные, поворотные, поворотные с трансфокатором, скоростные купола. Полусферический корпус позволяет свободно двигаться как по вертикали, так и по горизонтали.

 Видеоглазки

Данные видеокамеры внешним видом практически не отличаются от обычного «оптического глазка». Применение ИК-подсветки обеспечивает наблюдение при отсутствии освещения на лестничной площадке.

Если Вы не можете определиться какую именно модель хотели бы приобрести, тогда приходите к нам, в магазин "Спецавтоматика" во Владикавказе, и наши опытные специалисты сориентируют Вас в огромном многообразии и Вы сможете выбрать подходящую Вам модель!